В середине декабря Huawei представила свой новый смартфон P Smart 2019, который явил собой обновленный P Smart 2018 года с более продвинутым техническим оснащением.
Несмотря на измененный внешний вид и более качественный корпус, даже этому флагману нужна защита.

	Как защитить от падений свой Huawei P Smart 2019
Учитывая огромный ассортимент защитных чехлов пользователь может подобрать защиту, которая будет удовлетворять всем его требованиям.
Так, к примеру, для Huawei P Smart 2019 предлагаются не только силиконовые чехлы, но и металлические, которые славятся свей прочностью.
Единственный минут такого чехла в существенной прибавке к массе самого мобильного устройства, но если пользователя это не смущает, то такой вариант можно назвать наилучшим.

Особую популярность сыскали так называемые противоударные чехлы.
Они сочетают в себе элементы силиконового бампера и твердую (зачастую металлическую) накладку.
Вставки из материала софт-тач делают поверхность чела не скользящей, а это значит, что смартфон будет удобно лежать в руке и не выскользнет из нее при случае.
Само собой, с таким чехлом пользователь забудет о трещинах и прочих последствиях падений как таковых.
Иногда производители различных защитных бамперов для смартфонов прячут в них «подставки», позволяющие более комфортно смотреть фильмы и любимые сериалы.
Как правило, их прячут в заднюю панель и придают им форму «лапки».
В отличие от полностью металлических чехлов такой вариант обладает минимальным весом, который не скажется на практичности и удобстве использования смартфона.

Но чехлы – это не единственный вид защиты смартфона.
В последнее время производители отдают предпочтение безрамочному стилю – это значит, что дисплей будет занимать практически всю лицевую панель девайса.
Проблема такого решения в том, что экран является самой «травматичной» деталью любого мобильного телефона.
Компания Huawei наделила свой P Smart 2019 6,2-диагональным IPS-экраном  с соотношением сторон 19,5:9 (1080х2340 пикселей).
К тому же, дисплей получил два режима работы: обычный и насыщенный (цвета становятся ярче, а пользователь даже может подобрать при помощи цветовой палитры нужный ему тон – от холодного до теплого).
Уберечь занимающий большую часть лицевой панели экран поможет закаленное защитное стекло.
После его установки смартфону не будут страшны трещины и сколы, а также будет снижен риск получения царапин при взаимодействии с другими предметами.