Флагманский смартфон Samsung S9, согласно недавним заявлениям разработчиков, должен был увидеть свет уже в январе нового года на CES 2018, однако этого может и не случиться. Как отметили все те же девелоперы, им может не хватить времени, чтобы закончить работу над аппаратом в срок.

 Смартфон Samsung S9 не покажут на CES 2018

В итоге, если Samsung S9 не покажут на CES, то вся надежда останется лишь на шоу MWC 2018 в феврале, или же Samsung опять придется устраивать отдельное мероприятие в марте, как это было с текущим флагманом S8. Словом, с датой анонса Samsung S9 опять все неясно, и это очень щедрый подарок для LG с ее новым G7 и Xiaomi, которая вовсю трудится над новым флагманом Mi 7 – эти аппараты станут основными конкурентами S9, и если их покажут и, главное, выпустят раньше него, то у них есть все шансы завоевать рынок и поделить его пополам, пока не подоспеет OnePlus со своим OP6.

Все четыре упомянутых смартфона, в том числе и Samsung S9, строятся на анонсированном вчера процессоре Qualcomm 845, который, по слухам, будет являться самым мощным и производительным на протяжении всего 2018 года. S9 также получит второе поколение док-станции DeX и беспроводные наушники AKG.

Источник: mobiledevice.ru/