Компания Kingston Digital, Inc., представила на выставке CES 2018 свои новые продукты.
Компания продемонстрировала посетителям возможности своих новых твердотельных накопителей, флеш-накопителей с шифрованием, а также портативных и встраиваемых решений для потребительского сегмента.

На своём стенде Kingston продемонстрировала:

Kingston представила новые твердотельные накопители на CES 2018

Хаб USB-C 7-в-1 Nucleum™, который поможет владельцам новых моделей MacBook увеличить количество доступных портов, включая и USB-C.
Nucleum присоединится к линейке мобильных устройств Kingston, в которую уже входит Bolt – USB-накопитель для iPhone и iPad, позволяющий с комфортом передавать и сохранять файлы, подключаясь прямо к мобильным устройствам.

Многодисковый SSD-накопитель DCU1000 PCIe NVMe U.2
в одноюнитовом сервере на 10 отсеков продемонстрировал высочайшую производительность и возможности масштабирования систем хранения данных для серверов форм-фактора U.2, которые в этом году получат широкое распространение на мировом рынке.
К демонстрационному стенду из 10 отсеков физически подключено 40 SSD-накопителей.

Kingston представила новые твердотельные накопители на CES 2018
Kingston DCU1000

Kingston DCU1000 и DCP1000 – NVMe-накопители, при помощи которых в реальном времени будет обрабатываться изображение в форматах 8K RED Raw и 16-битном 4K EXR.

Kingston представила новые твердотельные накопители на CES 2018
Kingston DCP1000

Новую линейку твердотельных накопителей SATA UV500 (2,5″, M.2 и mSATA) с памятью 3D NAND и поддержкой стандарта TCG Opal.

Недорогие твердотельные накопители NVMe (M.2 PCIe) A1000 и всю линейку USB-накопителей с шифрованием, разработкой которых занимались Kingston и IronKey™, купленная Kingston в 2016 году.